Российское кино vs зарубежное
Недавно по "Радио России" обсуждался вопрос "Почему люди отдают предпочтения зарубежным фильмам, а к российским относятся равнодушно". Что думаете по этому поводу, товарищи? Голосуем в опросе.
Какой фильм вы бы посмотрели?
Также выражайте свое мнение в комментариях, аргументируйте ответы в опросе.
Как правило, переводят и привозят на русский язык всё же неплохое зарубежное кино. А здесь мы вынуждено смотреть из российского всё. И хорошее и плохое.
Поверьте, дерьмо снимается и у них, но его, слава богу, не видно.
Лично Я люблю качественное кино,а кто снял это не имеет никакого значения! Очень уващаю францизское кино.
Вопрос неоднозначный.Есть много хороших старых (СССР)фильмов.но то что снимается сейчас это точно г....И так-же много хороших зарубежных фильмов.И также есть и зарубежное г...,но его намного меньше чем нашего.