Какой туроператор выбрать? Более надежный. Просто первый раз поедем отдыхать.

Настя Ефименкова Знаток (347), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Мы бы хотели какой-нибудь экскурсионный тур (Франция, Великобритания, Австрия и т. п).
Дополнен 12 лет назад
А тогда какое агенство выбрать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Удачный день! Искусственный Интеллект (129458) 12 лет назад
я обычно езжу через одно и то же агентство! И все нормально!
Если агентство нормальное, то даже в случае форсмажора с оператором, они берут на себя все проплаты.
Irina Гуру (4440) 12 лет назад
Любой надежный сегодня завтра может превратиться в ненадежного. Если хотя бы немного знаете английский - смело отправляйтесь самостоятельно. И дешевле и интереснее. Если в Турцию или Египет, то лучше через тур фирму. Подсказать тур оператора не смогу, т. к. Не пользуюсь их услугами. Посмотрите отзывы в интернете. К выбору отеля отнеситесь очень внимательно. Тоже читайте отзывы про отели. Удачного отпуска.
Ольга Мыслитель (7904) 12 лет назад
Старый город, Роза Ветров и ТурТрансВояж. есть и автобусные и авиатуры.
ниразу не подводили!
Источник: работаю в туризме
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (225538) 12 лет назад
Посмотрите фирму Мосинтур. Проверена на себе. Имеет дело за рубежом с очень надежными партнерами ( они дают их данные, я заранее проверял по Интернету эти конторы) . У них на сайте сразу же можно ознакомиться с описанием тура и сразу же узнать общую стоимость тура с визами. Конечно, это как один из вариантов. Есть и другие надежные фирмы. Желаю Вам хорошего отдыха.
Светлана Осинцева Знаток (440) 12 лет назад
Сколько ездила, самый надежный был ТЭЗ ТУР. Правда не знаю по поводу Франции...
Валентина Корчагина Мыслитель (9174) 12 лет назад
Советую Транстурвояж. Я в сентябре 11 дней по "Европейской классике" наслаждалась. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
. Профи (661) 12 лет назад
тэз тур или пегас туристик
Анатолий Мусоров Просветленный (40808) 12 лет назад
Библиоглобус или ICSгрупп. Считаю самыми надёжными.
Алена Мыслитель (5047) 12 лет назад
Любой, только проверте его по реестру (он есть в инете).
Махорка Искусственный Интеллект (121582) 12 лет назад
токо не Пегас.. - запросто укорачивает срок расставание с родиной..
иван иванов Гуру (4489) 12 лет назад
определитесь с туром, потом посмотрите какой туроператор сделает лучшее предложение.