Как вы провели медовый месяц?
Каждый любит отдыхать по разному.
Одни после свадьбы едут сразу на Мальдивы, в Доминикану
Другие предпочитают снят номер в дорогом отеле и не вылазить оттуда недели этак 2
Третьи после свадьбы едут к родителям на дачу сразу после торжества, так как дел невпроворот
Есть и такие, которые спешат в роддом.
А некоторые и вовсе не считают медовый месяц обязательным процессом
Как же было у вас, хотели бы повторить?)
у нас не было возможности. мужу с работы дали два дня-этим и ограничились)) да и денег не было. немного накопили, дочку родили и поехали в Париж на 10 дней))
А у нас и не было.
В субботу поженились, в понедельник по работам разбежались.
Сидим рядышком с Мужем, ржём, вспоминая.... В комнате в коммуналке! На ночь,... пока Муж подрабатывал в булочной, мне, чтоб не скучно было "приписывался" кто-то из друзей. Верьте- не верьте НИКАКОГО ИНТИМА. Так, по рюмашечке чая и словоблудие на всю ночь: -))
И на крышу ползали. Чудный вид на Исакий, на канал Грибоедова....
небыло еще (
на родину хотя б на недельку поехать -отличный медовый месяц будет)))