Музыка во время тренировки в тренажёрном зале.
Я недавно начал заниматься пауэрлифтингом. На тренировках всегда играет музыка, но многие ходят с наушниками( то есть со своими mp3), так вот в чём вопрос, можно ли вообще слушать музыку во время тренировки, кроме как тем, что провод от наушника может мешаться во время упражнения?
что-нибудь тяжёлое
Слушай тяжелую музыку это даже как то помогает брать веса
Лучше всего слушать что-то типа прогрессивного металла, кранка, даб-степа
только любимые песни не закачивай а то отвлекаться будешь
музыка в зале должна быть как фон
Музыка дает иллюзию уединения во время упражнений и помогает сосредоточиться на них. Обычно слушаю транс или дабстеп в зале.
Купи блютуз наушники, если уж сильно провод мешает