Мини-квест "Мистер Дружок" Fallout 3 - объясните доступно где находится этот МЕДВЕДЬ !!!

Сашkа Ученик (152), на голосовании 12 лет назад
Мини-квест "Мистер Дружок" П О М О Г И Т Е
Голосование за лучший ответ
Марчела Ученик (244) 12 лет назад
Идите в ангар (маркер карты: Ангар) . Далее идите прямо к тому месту, где лежат контейнеры друг на друге. На полу, между этими контейнерами, и будет лежать мистер Дружок. Смело берите его (за воровство не посчитают) и несите Линси)))))))))