Привет всем, подскажите пожалуйста где можно скачать бланк Резюме.
Подскажите пожалуйста где можно скачать бланк Резюме. Только чтобы там были колонки куда уже можно вписать свои данные и распечатать, но только с местом (с правой стороны) для фотографии.
Если кто-нибудь знает где есть, то сбросьте ссылку.
За ранее благодарен, спасибо!
Да на любом сайте, предлагающем вакансии. Например trud.com
http://www.superjob.ru - регистрируешься, заполняешь и можно сохранять, распечатывать, отсылать на электронку, откликаться на вакансии, опубликовать в открытом (закрытом) доступе.
можно заполнить на любом работном сайте. Например, job.ru