Почему не заряжается телефон от USB !? подскажите может драйвера нужны ???
Нет, телефон даже не подключается. . иногда дает знаки жизни :D
Если комп видит мобилу и ты можешь зайти в него, то это просто мобила не поддерживает подзарядку с USB.
Нет, драйвера не нужны. Разъем USB имеет 4 контакта, два сигнальных и два питание. Не рекомендуется заряжать сотики и другие девайсы от нотебуков - достаточно часто нотебук в целях экономии отключает питание от USB. На всякий случай покопаться в настройках электропитания, если ничего "подозрительного" не найдется, то надо смотреть кабель.
Есть некая проблема - некоторые производители делают гнездо USB чуть-чуть глубже, чем положено по стандарту - "родная" зарядка до контактов достает, а стандартный мини-USB -- уже нет. Для чего это делается объяснять, надеюсь, не требуется...
потому что ещё от камплюктера нельзя зарядить телефон только от ноутбука
Не все телефоны заряжаются от USB. А если он вобше комп не видит - прямая дорога в СЦ
бля люди вы или нет гулю час напряжение юсби прседает до 4.5 вольта под нагрузкой пк теряет телефон скажите это пб виноват????