Как достичь абсолютного наслаждения?

Денис Сомков Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
.. Мыслитель (8427) 17 лет назад
Водочный катетор в спинной мозг:)))
Остальные ответы
антон цыбин Мастер (1057) 17 лет назад
отличный вопрос) раслабся
Пользователь удален Гуру (4564) 17 лет назад
Быть здесь и сейчас.Как Иисус.
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
Очистить мысли - только так
А вообще абсолют для индивида только один - смерть
Инна Ученик (110) 17 лет назад
отклчючить мозг и наслаждаться
Артем Алексеев Гуру (2805) 17 лет назад
Абсолют по определению не достижим. К нему надо стремиться
Алла Р Мудрец (13598) 17 лет назад
Не ждать, а просто расслабится!
ALLIENN Мастер (1342) 17 лет назад
Онанизм на природе тебе явно не поможет. Абсолютного наслождения на бывает, просто мозг, захлебываясь в эмоциях и гармонах просто не выдерживает. Достаточно просто очень сильно влюбиться, найти хорошую работу, купить квартиру и машину, иметь здоровых родителей, 2-3 хороших друзей, и больше ничего не нужно.
Эндрю Мастер (1465) 17 лет назад
2 пути, любо обхаваться наркотиков и тогда ты впадёшь в состояние эфарии
или найти себе деваху которая тебя так загоняет, что ты будешь на том свете от наслождения ;)
Алексей Шека Профи (990) 17 лет назад
Дружище! Чтобы научиться достигать абсолютного наслаждения, нужно потратить всю жизнь на освоение техник.
Я так вот думаю, что абсолютное наслаждение - весьма стоящая штука. И заполучить её будет стоить больших усилий.
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
сначало реши, что для тебя есть абсолютное наслаждение. и вообще существует ли оно, ну а потом думай как к этому прийти. .
вот например, у http://otvet.mail.ru/inbox/averjanov/ (Мишаня Аверьянов) своеобразное абсолютное наслаждение и чтобы его достичь ему надо удалить рёбра, хотя возможно потом он поймёт, что это было заблуждение
NoName Профи (570) 17 лет назад
Помереть от передоза
Dmitr Trubachev Ученик (166) 17 лет назад
разбей мобилу об стену или подрочи