Скажите,Вы смотрели фильм "Соблазн" там Бандерас и Джоли в главных ролях,вам понравилось?Я лично в восторге!!!

Розалия Мастер (1057), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
фильм типа старинных времен, он был владельцем кофейной компании в колумбии, а она девушкой решившей выйти замуж .фильм начинается с того как он встречает ее в первый раз, и через несколько часов начинается их свадьба... ну а дальше сюжет просто потрясающий!...
Лучший ответ
Виктория Мыслитель (8627) 12 лет назад
Классный фильм, но тяжелый!
Такие не пересматривают, но, начав смотреть, не отрываясь смотрят до конца.. .
"Соблазн" (Original Sin), 2001, США, Франция. Антонио Бандерас, Анджелина Джоли.
Когда увлечение оборачивается страстью, когда женщина становится наваждением,
когда разум срывается в бездну, любовь превращается в смертельный поединок.
Богатый кубинский торговец Луис Антонио Варгас собирается жениться на американке.
Приближается время встречи с долгожданной невестой, и взволнованный жених уже
представляет себе невинную скромную девушку, которой предстоит разделить с ним жизнь.
Но ожидания Луиса не оправдались — в его судьбу вторглась роковая женщина.
Сила очарования и магия соблазна способны сделать счастливым любого… и погубить каждого.
Остальные ответы
Evgeshka Мастер (1089) 12 лет назад
еще как понравился!!!))) ) такие красивые эротические сцены, да и Джоли еще помоложе была)))
bajbak Мастер (1977) 12 лет назад
смотрел вроде.. . не помню о чем фильм. . извините пожалуйста будьте так добры
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (323767) 12 лет назад
Заинтересовало. Надо посмотреть. Фильм 2001 года, а я и не видел. Загружаю себе.