Систем и диет много,а что вы реально успеваете делать каждый день,чтобы быть в хорошей физ.форме?

O Мыслитель (8583), закрыт 16 лет назад
Много книг,написано диет,а меня интересует ваше мнение.Вот когда вы все прочитали и отсеяли:что осталось?Мне 45.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (775) 16 лет назад
Не ем после 18.00, катаюсь на велосипеде минимум 2 часа вечером, после большой сет на пресс... Белковую и жирную пищу запиваю соком из 2-3х лимонов. На работе каждые полчаса-час хожу по лестнице 11 этажей через ступеньку. Хорошо завтракаю, ем более или менее полезную пищу...
Остальные ответы
Stella B Ученик (236) 16 лет назад
Ya lichno priderzhivaus takogo: zdorovoe pitanie, 30 min na begovoi dorozhke kazhdiy den', posle 6 vechera tolko frykti, voda.
IE Гуру (3858) 16 лет назад
Где-то час упражнения - с гантелями и с собственным весом, кроме этого стпраюсь не есть то, что не сам приготовил (в смысле избегаю концентраты, фастфуд и т.д.)