Если бы перед вами встал выбор между родной мамой и мужем, кого бы вы выбрали?

детский сад собрался...

Выбор в каком смысле? С кем из них жить или кого задушить?

мужа, и думаю мама меня бы поняла, она говорит всегда: "ты уже не наша, вы вдвоем одно целое, твоем место рядом с ним".
а родителей я слушаюсь, хоть и сама уже мама.

в каком выборе? кому последнюю почку отдать? мужу. Он еще может пожить, детей наплодить. А мама этого уже не сможет. Выбор с кем жить? с мужем. Я же не фригидная. Выбор с кем разговаривать? с мужем. Если не буду с ним разговаривать - он не поймет, а если не буду с мамой - она поймет, она же мама.

мужа можно и сменить за жизнь и не раз, а вот маму.. . она одна...