Пикантно о любви

Мне кажется, что у меня после родов влагалище увеличилось, член внутри просто болтается, я его не чувствую. Скажите..

Скажите, а как происходит сужение влагалища хирургическим путем? Действительно ли становится узко? Хочу пойти на операцию.

Тренируй письку, дурында! Яндекс тебе в помощь!

Ничо не надо, са временем (пару месцев) все встанет на свои места)))

Источник: Привет)))

вам нужен размерчик побольше -как у меня!

Растянуты кожа, а главное мышцы, полностью восстановиться максимум через год. Операция может навредить на будующее)

Очень часто это просто кажется... со временем все нормализуется само... это поможет природа, а увеличивается оно от секаса безудержанного, но если морально тебе чего не хватает, тренируй мышцы влагалища... это не беда, а маленькая проблемка.