Китай.Китайский язык

olga sillaste Ученик (169), закрыт 12 лет назад
Легко ли выучить китайский язык, и как это сделать А, может сначала нужно выучить английский ,чтоыб легче давался китайский?
Лучший ответ
Peter Russian Мудрец (12497) 12 лет назад
китайский-очень сложный язык, чтобы его выучить советую для начала выучить какой-нибудь европейский язык (английский, французский, немецкий, испанский, итальянский на выбор) чтобы приобрести опыт и навыки изучения иностранных языков, а потом переходить к китайскому
Остальные ответы
Святослав Перинский Гуру (3117) 12 лет назад
в китае можно даже без китайского обойтись :) там очень розпространен английский