девушки, вы в ПТУ учились?

BRD FFM Ученик (45), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
нет проблем Просветленный (26824) 13 лет назад
нет, мы сразу в ВУЗ поперлись.
Остальные ответы
Rygaletto Мастер (1367) 13 лет назад
да, мы настоящие сУЧИЛИЩЕ!
мозговинка Мыслитель (9526) 13 лет назад
Канешна, атличницей была там и умницей, больше никуда нивзяли
Ольга Сайко Мудрец (11597) 13 лет назад
Ага, сперва в ВУЗ, а как не поступили, так сразу в ПТУ. А в ВУЗ уже попозже. )))))
_АлискА_ Оракул (53330) 13 лет назад
после школы в вуз. осенью пойду еще за вторым и третьим высшим.
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124815) 13 лет назад
на сколько я знаю, в хабзайках учат на рабочие профессии, а я слишком ленива-так что хабзайки не для меня...
Ольга Борисова Мастер (1629) 13 лет назад
Вот где настоящая школа жизни!!!! Многое потеряли !
Ирина Гуру (3266) 13 лет назад
мне кажется, что пэтэушницы в нете не сидят, у них уже по трое детей и муж-алкоголик, так что компа у них нет, да и не нужен он им
УльтраФиолет Мудрец (12416) 13 лет назад
Смешно, но да! Ювелирное мастерство заинтересовало, ходила осваивать.
Marina ... Просветленный (20716) 13 лет назад
Ага, имею специальность токарь-универсал 3 разряда. Но не сложилось продолжить славную профессию. Поступила в ВУЗ, получила специальность преподаватель общетехнических дисциплин и труда, но потом жизнь внесла опять кое-какие корректировки и тепрь я модельер-конструктор детской одежды )))