Согласны ли вы? Свой ответ прокомментируйте.(см.внутри)

Slyfox Мастер (1223), закрыт 16 лет назад
Рано не рано нам дают номера,
Нас ведут в номера,
В нас введут в номера.
Рады не рады мы,
гады не гады,
но мы номера, номера, номера....
Дополнен 16 лет назад
Дело не в том, что я вижу вокруг себя номера. А в том, видят ли их окружающие меня люди.
Лучший ответ
Виктор Гуру (4262) 16 лет назад
главное понять и всегда помнить о том, что ты №1 :)
Остальные ответы
Ирина Перегудова Мыслитель (6077) 16 лет назад
Почему-то возникли ассоциации, шо енто про нашу жизнь, типа када мы приходим, от нам дают номера, и мы сами номера =)))
Но мну так не считает...все проще =))
Шуршунчик Мастер (1184) 16 лет назад
Логично.но поняла я это лишь с третьей попыткию Оч запутанно.
cobra Гуру (4388) 16 лет назад
Слишком обречённо звучит... почему-то вспомнился фильм "Матрица"
А мы ведь не пешки, если мы этого не хотим! :) Каждый сам выбирает быть ему пронумерованным или нумеровать... или же идти своим путём :)
Ольга Мастер (1358) 16 лет назад
очень странно, непонятно
Олег Бричкин Гуру (3057) 16 лет назад
В свое время древнегреческий ученый Архимед изрек -"Миром правят числа". Но числа бывают простые, сложные, рациональные, иррациональные, мнимые и прочие. Весь вопрос мир каких чисел вы видете вокруг себя. Боюсь вы живете в мире мнимых чисел. Поэтому весь мир вы увидели из номеров. Если вам надоела нынешняя технократическая цивилизация в городе, совет один- удалитесь от людей и станьте отшельником. Никто и ничто вам не будет напоминать о номерах.
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233312) 16 лет назад
Главное самому не чувствовать себя цифрой, а там пусть нумеруют все, кому не лень....
Алёна 24 Мастер (1400) 16 лет назад
да я тоже помешалась над этим я везде ищу три 777
Arti [artIStudio] Мудрец (15616) 16 лет назад
:) и да и нет
что видимо мне, что невидимо
...
я прошел и был разделен на ноль
так класно
alina derenko Профи (561) 16 лет назад

это о том, что все в мире материально что ли? мне это не мешает.