как выставить задний мост на зиле 130

вадим коровин Ученик (108), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Андрей Мастер (1767) 12 лет назад
оооо коллега.... тут тебе наговорят... жди
СерЁга Л Оракул (86267) 12 лет назад
Листы складывай по порядку, следи, чтоб пупырышки на место вставали и стремяночки подтягивай. Всё само встанет на место. Ну и кувалдочкой простукивай. И без проблем
Spec patrul Мудрец (14244) 12 лет назад
По направляющим бобышкам. и затяни стремянки на полузагруженом авто, и посмотри не срезаны ли бобышки на листах и не разбиты ли выемки в мосту, Можно и переделать всё окуратно под центральный болт
Дмитрий Мастер (2327) 12 лет назад
Открепить крышку кронштейнов, выбить пальцы, стяжные болты. Поднять раму при помощи подъемного механизма, подставить козлы и выкатить мост