В чём блин дело? Я Талоса обидел?

..Я не понял: В Скайриме я тан и у меня хускарл Лидия. Так вот я её убил (надоела) потом женился. После пришол в дом Тёплых ветров и там труп Лидии Откуда Решил баг. Гуляю по скайриму и вдруг явл надпись что спутник ушёл Какой спутник!Прихожу домой вижу трупа Лидии нет. Такая хрень в чём дело Со мной ёщё труп лошади по быстр перемещ. Ужас!

слушай Лидию, по моему, убить нельзя, у тебя какой то баг. Она почему то осталась твоей спутницей и ездит за тобой на лошади (как я понимаю). МОжно уйти от неё далеко (если получится) так чтобы она перестала быть спутницей или отсидеть приличный срок в тюрьме - и спутник уйдёт.