Вот все всегда говорят: ''Альтернатива есть? - Всегда есть! ''.Тогда скажите мне какая альтернатива группе Bloodhound Gаng

Пользователь удален Гуру (4801), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а если серъезно?
Лучший ответ
SereJik Профи (578) 17 лет назад
Bloodhound Gаng я вообще не считаю альтернативой...у них может она и называется альтернативой, а у нас наверно весёлый рок) или альт-поп)
Альтернатива есть...как минимум Otep...а вообще нужно слушать эмоушен...типа Оригами и The used...зацени, тебе понравится)
Остальные ответы
Petr Pavel SURKOV Мастер (1080) 17 лет назад
"Веселые ребятя", "Самоцветы", "Красные Маки"
Skafandr Гуру (2988) 17 лет назад
на ум приходит только S.O.D.
olewa Ученик (224) 17 лет назад
михаил круг. альтернативней некуда. пик ню-металла и эмо-кора