Какие хорошие, душевные, грустные песни о любви можно послушать? желательно 80-90-х годов...
Комбинация - Хватит, довольно
Татьяна Овсиенко - Такое девчонки бывает
Ариана - Почему так случилось
Ариана - Под испанским небом
Pandora - Why
E-rotic - Final Heartbreak
послушай группу Стрелки, потом есть офигенная песня Электричка (не помню, кто поёт, но найдёшь быстро. типа: В ГОРОДЕ ОСЕНЬ, И ДОЖДЬ, И СЛЯКОТЬ...) , Бухгалтер, Сладкий грех, Мне нравится (Аллы Пугачёвой) . Да вообще очень много хороших песен) удачи)
Раз тут за восьмидесятые.. .Вот Саруханов - Не приходят письма новые
"http://muzofon.com/search/не приходят письма новые"
То, что в кавычках, надо скопировать в адресную строку браузера (без кавычек) . По-другому не получилось (