Достучатся до небес

Сергей Площенко Ученик (247), закрыт 11 лет назад
Чем закончился фильм?Там сначала падает один и все,и в конце фильма говорят фильм посвящен Бэрнту ну я знаю кто он ,но он умер только в прошлом году ,а фильм 1997)
Лучший ответ
Любовь Высший разум (176362) 12 лет назад
Конец фильма идет после титров. Людям приходят денежные переводы от Мартина и Руди и задается вопрос - кто это Мартин и Руди? Ответ - небесные ангелы. Просто многие люди, когда начинаются титры, выключают фильм. Бернд кажется принимал участие в этом фильме, был то ли продюсером, то ли оператором. Умер он позже
Остальные ответы
салим шомахов Мастер (2003) 12 лет назад
Главарь мафии отдает деньги парням, те едут на море и умирают
Николай Кочергин Мастер (1059) 12 лет назад
Смотрел фильм, мне очень понравился, фильм с глубоким смыслом.
Заканчивается тем что всё таки на берегу они оба умрут.
Maks Оракул (82669) 12 лет назад
да причем тут это, что только трупам могут фильмы посвящаться