Реально ли мне найти работу Junior Java Developer?
Кратко о себе:
Проживаю в Украине г.Хмельницкий. Есть Диплом с ХПК(Хмельницкий Политехнический Колледж) Техник-Программист, Сейчас учусь на 4-м курсе в НУ "Львовская Политехника" на специальносте Программная Инженерия, заочная форма обучения.
Есть Сертификат с ИНТУИТ по курсу "Программирование на JAVA"
Из достижений:
- Есть небольшой опыт написания СУБД(Delphy/С# + MS FoxPro);
- Базовые знания (Php,CSS,HTML,C++,C#)
- Сейчас изучаю исключительно Java, пишу в Eclipse и NetBeans, особой практики пока нет. (На данный момент изучаю особенности многопоточного программирования).
- Пишу с использованием ООП.
Есть огромный потенциал и желания развиваться в этой области.
Дмитрий, моя проблема как раз и состоит в том чтобы найти работу за небольшую зарплату, на которой я смогу развивать свои знания и практические умения.
для начала можно потратить некоторое время, получив опыт, попрактиковавшись (при этом с небольшой зарплатой) , а главное получив запись в трудовой, который в будущем может очень сильно сыграть при попытке устроиться в серьезную орг-цию. мое мнение