Проклятие проклятой мумии

Bathory ツ Мыслитель (5217), закрыт 16 лет назад
Прочитав это проклятие вы проклянёте тот день когда его прочитали
Лучший ответ
Оля Почернина Оракул (56798) 16 лет назад
И тибя Черта праклинаю Рагатае,туда куда ты мну паслал,я так и низашла,развел Креведко
Остальные ответы
Louie Louie Просветленный (26198) 16 лет назад
к сожалению не владею древне-египетским. только знаю, что читать справа-налево (это для после меня отвечающих)
Nachtbringer Гений (65323) 16 лет назад
спасибо,мой друг....ты как всегда очень добр на проклятия....
Ктулху Фхтагн!!!!