Как называется порода кошек? кофейный цвет (светлый) а ушки и лапки коричневого цвета...
Дополнен
и мордочка

Такая??? Это сиамская
это может быть кошка любой породы.. . Даже дворовая.. . окрас у нее колор пойнт.
Да как угодно. Речь видимо об окрасе колор пойнт. Он принят в множестве пород, а также очень распространён у беспородных кошек.
Таец)

Сиам)

Перс)

А так же британцы, скоттиши, сибиряки, ам. керлы, и множество других пород имеют такой окрас)))
Это не порода, а окрас. Такой окрас чаще всего встречается у тайских и сиамских кошек
я думаю сиамская