Информационные технологии
+1Помогите с samsung galaxy ace android 2.2
При отправки смс пишет что "Сообщение на устройстве получателя может быть повреждено.Используйте автаматический режим ввода" я нажимаю отправить и человеку приходит смс но в место букв там знаки вопроса! например " привет" а смс получают от меня такое "????" я думал автаматический режим ввода это т9 но нет я поставил т9 всё равно такая же фигня подскажите что это такое и как исправить????
Зайди в программу сообщений, затем в настройки и поменяй там на автоматический ввод.
обнови прошивку до версии 2.3.6 и не будет проблем!