Помогите вернуть прежний фон на экран, пожалуйста!!!

Добрый день! Помогите, люди добрые!!!!хотела чтоб на экране вместо фонового рисунка на Рабочем столе рыбки плавали, нашла в Инете DRender2.20.rar — установила и такое началось...Никаких рыбок(( а вместо них на экране теперь как-будто я в туннеле еду по рельсам! Зашла в "Установка и удаление программ", удалила эту программу. Вернулась в папку — а программа так и висит, правда половины значков нет. Через свойства экрана пыталась поменять — ничего не получается! (( В общем, помогите "юному хакеру", пока еще чего не наделала. Пожалуйста!!!
ЗЫ: может кто-то подскажет как все-таки установить "живой аквариум" на Рабочий стол, а то дочке пообещала. Спасибо.

Часто бывает, что через "Установка и удаление программ" удаляются не все файлы.
Если установлен CCleaner, то можно попробовать через него (Сервис -> Удаление программ) .
Как вариант: попробуйте поискать в системных папках. Введите через "Поиск" название программы. Результаты поиска отразятся в окне. Попробуйте удалить сначала обычным способом. Если не получается, попытайтесь с помощью программы Unlocker.