Какую пушку лучше выбрать на ИС

Алексей Чижов Знаток (371), закрыт 12 лет назад
Я не могу решить какую пушку поставить На ис Орудие 122 мм Д-25Т или Орудие 100 мм Д-10Т. То когда я с пушкой 122 мм часто ухожу в минус и за недостаточно точной пушки.Стоимость снаряда различается в четыре раза.Урон на 100 мм Д-10Т 230.Скорострельность 8 выстрел.\мин Орудие 122 мм Д-25Т урон 390 скорострельность 5.63\мин пробитие одинаковое .
Лучший ответ
Фирст Итер xD Профи (872) 12 лет назад
Бери Д25-Т.
На ИС-3 будет сразу открыта прокачка к ИС-4.
А по поводу минуса.. .
Дольше сводись. Я с расстояния 500 метров нормально попадал.
И в минус почти никогда не уходил. 25-30к за бой стабильно было при 5-7 выстрелах.
Ну а если ты каждый бой тупо рвешься напролом в самом конце топа...
Остальные ответы
Oleg Ученик (66) 12 лет назад
Прибыль от урона. У меня стоит Д-25Т. Не жалуюсь. Но сколько % опыта у твоего экипажа? У меня 86.Не жалуюсь.
Andrew10393 Знаток (449) 8 лет назад
Ставь Д-10Т! Самая нормальная пушка, ЛУЧШЕ ЧЕМ Д-25!
Tiny Toon Гуру (4240) 8 лет назад
Вот такой же вопрос, только по поводу КВ-3. Тоже никак не могу выбрать, все же склоняюсь к Д-10-Т. Разброс меньше и перезарядка быстрее. Но урон грошовый.
Лексей Ов Ученик (221) 7 лет назад
Водяную пушку поставь )
Коленька Ученик (217) 7 лет назад
слушай танкист. обе пушки хороши. но советую для начала купить 122 мм с ней игра одно удовольствие. потом 100мм чтоб фармить деньги. снаряды дешевле, больше фармишь. не беспокойся из за скорострельности - на тт она не нужна, если с тобой пара ст. с 122 мм сможешь всех врагов солидно огорчать