Требуется пример по CURL - заполнение формы на чужом сайте (калькулятор стоимости)
задача - имитировать заполнение полей форм в калькуляторе тарифов на чужом сайте, затем нажать кнопку submit.
Результат (получившуюся после нажатия кнопки submit в определенном поле формы) нужно
записать в переменную.
if( $curl = curl_init() ) {
curl_setopt($curl, CURLOPT_URL, 'ЮРЛ-страницы');//action формы
curl_setopt($curl, CURLOPT_RETURNTRANSFER,true);
curl_setopt($curl, CURLOPT_POST, true);
curl_setopt($curl, CURLOPT_POSTFIELDS, "a=4&b=7");//POST данные
$out = curl_exec($curl);
curl_close($curl);
}
include('simple_html_dom.php');
// документация
$html = str_get_html($out); // создание объекта с помощью строки
$ret = $html->find('input[name=faindName]',0); //где faindName - имя искомого поля
$tag = $ret->outertext; //получаешь что то типа <input name='faindName' value='dsafafd'>
//дальше через регулярку её прокручиваем, и получаем значение value
//как то так