о Господи...за что?

Юлия Семенова Профи (895), на голосовании 12 лет назад
столько людей умирают сейчас в этом мире сколько людей находятся пред лицом смерти,сколько сейчас бедных несчастных людей живут ужасной жизнью...сколько самоубийств сколько жестокости в мире...за что?что сделали эти несчастные люди,за что они должны жить,мучаясь и встречая каждый день с ожиданием смерти тогда как все эти жестокие,богатые,ни в чем не нуждающиеся люди спокойно живут,не думая ни о чем?за что ведь за что...сегодня смотрела телевизор видела как упал самолет в котором находилось 180 людей меньше половины которых были дети...и пришли все эти мысли...а ведь за что?
Голосование за лучший ответ
Соня Знаток (489) 12 лет назад
ни за что, просто так.
Юлия СеменоваПрофи (895) 12 лет назад
но ведь это ужасно...
СоняЗнаток (489) 12 лет назад
может и ужасно, но никуда от этого не деться, и вы ничего изменить не сможете.