если смотреть со второго сверху...то это прям я по дням недели
2- воскресенье - я тюлень 3 - понедельник - рвут звонками на части...вся такая в моменте 4 - вторник - я все еще хочу на работе выглядеть красиво 5 - среда - появляется желание убивать 6 - четверг - превращаюсь в злобную бабку 7 - пятница - это я вечером...дождалась выходных 8 - суббота - я собралась прогуляться с легкой грустью что выходные закончатся скоро