Отличие между породами кошек. Чем отличаются Шотландские вислоухие от Британских вислоухих?

Чем отличаются шотландские вислоухие кошки от британских?
Современные шотландские вислоухие кошки (скоттиш фолды) ведут свою линию с 1961 года от одной кошки в Шотландии, у которой самопроизвольно «упали» уши. Такая мутация известна и среди других животных, например, у собак и кроликов. Фермер – хозяин первой вислоухой кошки – решил закрепить эту мутацию, начав целенаправленную селекционную работу. Эту вислоухую производительницу скрещивали с обычными котами и в помете получали вислоухих и прямоухих котят.
В результате долгого отбора шотландские кошки приобрели современный вид. Внешне от британцев они отличаются величиной и положением ушей, формой туловища, длиной лап и хвоста. Кроме того, среди шотландских кошек существует два типа: короткошерстные (SFS) и длинношерстные (SFL, так называемые хайленд фолды) . Оба этих типа закреплены и прописаны в стандарте шотландской породы.
Размеры шотландских фолдов, длина корпуса, хвоста и конечностей варьируются в стандартах различных фелинологических организаций. В одном все стандарты сходятся: уши должны быть плотно прижаты к голове, и кончики их направлены вниз и вперед, т. е. уши вписываются в контур головы.

тем, что британских вислоухих не существует. нет такой породы. у британцев уши не бывают висячими!! !
вислоухими бывают шотландские (скоттиш-фолд), есть еще и прямоухие шотландские (скоттиш-страйт)

это скоттиш-фолд

тем, что британских вислоухих НЕ БЫВАЕТ!!!

тем что британских вислоухих не существует

Британские вислоухие существуют!

У меня дома живёт Шотландский страйт, но он не вислоухий. Но его мать рожает то, что одни вислоухие другие обычные. У меня не вислоухий.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На сколько я знаю шотландские более добродушные, чем британские.