что делать, когда жить не хочется?

Вячеслав Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
hz Мыслитель (5832) 17 лет назад
можно поступить как царь Соломон: на кольце написать " Все проходит" ( и еще с внутренней стороны приписка " и это тоже пройдет! ") это будет напоминанием, что все со временем меняется...;))
Остальные ответы
Ксюша Профи (781) 17 лет назад
надо отвлечься от всех проблем
Anya Профи (542) 17 лет назад
к врачу надо сходить
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Чистосердечно покайтесь в совершенных грехах, не грешите больше, тогда уныние отступит.
Andrei S Гуру (3307) 17 лет назад
Остается существовать
чекалин владимир Просветленный (34077) 17 лет назад
сходи в Храм даже можно позвонить в приемную Патриархии это не горячая линия но все же
совет: увидишь-это временно
ПРИКОЛИСТКА:) Мастер (1255) 17 лет назад
Принять ванну.. поспать.. и все пройдет!!
vovanik Гуру (2765) 17 лет назад
Продолжать жить всем на зло!
Пользователь удален Мастер (1064) 17 лет назад
продолжать жить. не существовать а жить.
подумай, умереть ты можешь всегда, в любую секунду.
научись ценить жизнь!
Melkor Ученик (187) 17 лет назад
Надо найти силы и жить дальше.. . Переключиться на что нить позитивное.. . Пройдет время и все будет хорошо )
Пользователь удален Ученик (80) 17 лет назад
во первых по какой причине, во вторых решить эту причину
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
Пересмотреть приоритеты...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (398) 17 лет назад
ПОслать всех на хрен,купить парочку-другую алк коктейлей,закрыться у себя в комнаете и болтать минут 40-50 с лучшой подругой по телефону....поверь,тебе станет легче....мне стало=)
Источник: опыт
Андрей Елизаров Мастер (1801) 17 лет назад
Изменить отношение к жизни.
fgd fgdg Мастер (2014) 17 лет назад
Не впадать в панику и постараться найти какое-то интересное занятие
анна иванова Знаток (321) 17 лет назад
милый Вячеслав попробуй полюбить жизнь такой какая она есть во всех её проявлениях
попробуй наслаждаться каждым мгновением каждой секундой
попробуй извлечь из любой ситуации самое положительное что может послужить уроком
знаю трудно сомой не хочется но это не выход и в мире слишком много интересного про что я ещё не знаю не попробовала к примеру до сих пор собираюсь прыгнуть с парашутом банально времени нет а надо бы
попробуй найти чтото что поможет тебе взглянуть на жизнь свежими, любящими глазами
я верю что у тебя это обязательно получится удачи тебе....
Tatyana M Просветленный (21790) 17 лет назад
Слава иди погуляй, купи себе шоколадку или тоника. Все будет хорошо.
Fil ensoreus Ученик (204) 17 лет назад
Друг, если ты мучаешься таким вопросом, то наверное тебе нужно задуматься, что ты потеряешь, если выложишь свою нужду перед Богом. Может, стоит попробовать, ведь Он нас любит больше, чем наши родители.