Как вернуть RAR файл, если я случайно поменял формат (не помню как этот формат называется, формат демон тулс короче).

Теперь когда я качаю моды или другие принадлежности для игр, у меня RAR файлы являются вместе с форматом демон тулс.

Можно проще))) ) На файл правой клавишей - свойства - приложение - изменить, и указываешь Winrar))))

Находясь в открытом окне архиватора WinRAR, выберите в меню Параметры - Установки - Интеграция, отметьте галочками, с какими форматами ассоциировать архиватор. Сохраните.