Друг разбился на мотоцикле...
потерял память, полгода востанавливали, а еще через пол года катается еще хлеще прежднего.. . А после просмотра фильма "Призрачный гонщик" аообще свихнулся.. . Как то мне заикнулся что гоняется за смертью таким образом.. .
Подскажите как его отвести от таких мыслей.. . Парню всего 20!
Был в армии! После нее у него такая любовь к мотоциклам!
Всё понты!!Не обращай внимания., всё равно не остановишь.Чем более равнодушный вид сделаешь, тем лучше.Игре на публику нужны зрители.Его этого нужно лишить.У меня знакомый изокна моей квартиры свесил наружу ноги и кричал, что не хочет жить (5 этаж).Если бы я к нему бросилась-лежал бы в могиле, а я отвернулась и ушла, хотя сердце обрывалось.Прошло уже * лет, как он слез с того подоконника и живёт полной жизнью.Удачи тебе!!
Думаю, ты ничем не сможешь помочь, можно попытаться поговорить, внушить человеку что-то, однако бесполезно, это болезнь для них, это вся их жизнь. Сама работаю в салоне мототехники и вижу насколько люди одержими мотоциклами, даже пробитый череп не останавливает от дальнейших катаний.
пусть на работе энергию такую потребляет в армию его в армию)
Язва хорошо ответила, респект.
в 20 секс уже не интересен?