Как сделать так,чтобы человек ушел навсегда?

Сам расстался.Спустя какое-то время пишет,звонит,приходи и говорит,что передумал,а мне не все равно,но и не особо это уже надо.В одну реку дважды не зайдешь и это факт.Пытаюсь вычеркнуть его,но он заходит все дальше и дальше,а от этого все больнее и больнее.Может до сих пор и есть что-то,но это что-то так мало...

у меня была похожая ситуация, только я поверила, простила... ты права дважды в одну реку не войти, все повторилось, он ушел... точнее ушел поставив опять запятую, а я поставила точку!

Сделай ему что нибудь плохое, от любви до ненавести один шаг,

просто скажи ему, что есть другой, да и тебе с ним хорошо, что он "классно"целуется и т п, вообщем куча сравнений не в его пользу помогут ему забыть к тебе дорогу, проверено, работает

а просто.. нет его и все... он воздух....