Помогите по описанию найти песню!!!

Аня Фыва Профи (500), закрыт 12 лет назад
Вроде позапрошлым летом была одна песня. Как называется не помню, но суть ее клипа в том, что певица находится в большом городе, везде небоскребы, она поет и постепенно появляются люди и образуют собой.. . ну как бы кучу и поднимают певицу на самую верхушку этой кучи.. .
Может быть кто-то знает что за песня и певица???
Лучший ответ
Родителеff сын Знаток (321) 12 лет назад
Не могу написать по английски здесь. Это Кайли Миноуг песня Ол Зэ Ловерсhttp://www.youtube.com/watch?v=frv6FOt1BNI