Принтер НР, катридж №122. После неоднократной заправки стал показывать что он поддельный.

Виктор Нефедов Ученик (240), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Konstantin Гуру (4516) 12 лет назад
А я сейчас скажу, что у вас принтер краденый. Поверите?
Пользуйтесь и заправляйте спокойно пока работает. HP зарабатывают сверхприбыли на картриджах и не заинтересованы в их повторном использовании.
Квадрат Мудрец (18986) 12 лет назад
обычно после заправки он показывает что пуст- кончились чернила. (даже если он полон) какая разница что он показывает, печатал бы пормально! А так они вообще то одноразовые и не расчитанны на заправку.
Евгений Гайдай Гуру (3514) 12 лет назад
Этот принтер чипованный, но чип в принтере, а на картридже только серийник. и считает уровень чернил по количеству напечатанного и продувок.
Обнулять картридж очень сложно. Но есть одна хитрость. Принтер помнит только ТРИ картриджа и если у Вас есть четвёртый то вставляя их последовательно они обнулятся.