Как жестко разыграть друга первого апреля, причем так чтобы он поверил?

Очень хорошо действует прикол, когда друг звонит и просит срочно выйти не улицу, сказать что там что то принес, а зайти некогда, друг выйдет, не находит, перезванивает и спрашивает где ты? Вот тут можно и поиграть, а можно уже и посмеятся..

Источник: Я на такую удочку поймалась..

Скажи что на его машину кто то яйцо сырое кинул, или птичка нака... ла, пусть бежит скорее отмывать пока не засохло..

скажи, что у его подруги ВИЧ, а ты ее тоже....

Скажи, что с сегодняшнего дня он тебе больше не друг, потому что попросила об этом его жена (или девушка).