Товары и маркетплейсы

Почему холодильник часто включается-выключается (каждые 10-30 секунд)?

возможно срабатывает тепловое реле . Если хана компрессору (перепады сетевого напряжения были? ) то терморегулятор "дает" команду на запуск, но т. к. компрессор заклинило то идет перегрев и защита (тепловуха) отсекает подачу напряжения на компрессор. Немедленно выключите его и мастера зовите - может диодами расклинит!

Так ты, милая, терморегулятором подработай. Если не поможет надо это место удалять...

наверное потому что сломался. мастера надо вызывать

очень точная регулировка