Посоветуйте нового автора из современников. Люблю книги Вильмонт, Нестеровой , Роя, Марининой. У кого похожий стиль?

Наталья Николаева Ученик (147), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кайла Гений (88697) 12 лет назад
Дорота Веллман, Януш Леон Вишневский Аритмия Чувств,
Антон Леонтьев Побег с Лазурного берега, Код одиночества, Вендетта. День первый,
Вечер в городе соблазнов,
Воздушный замок Нострадамуса,
Анна и Сергей Ливиновы в свободном падении, Трансфер на небо, Коллекция страхов прет-а-порте,
Волчок Ирина домработница Царя Давида,
Гармаш Роффе Властитель Женских Душ,
Ольга Володарская Девять кругов рая, Тайный дневник Лолиты,
Татьяна Тронина Странная пара, Чужая Женщина,
Януш Вишневский Одиночество в сети.
Остальные ответы
yelizaveta lozivska Мудрец (10259) 12 лет назад
почитай Дину Рубину, Викторию Токареву, Татьяну Устинову....