проблема с вентилятором охлаждения двигателя на вазе

R@veN Профи (517), на голосовании 12 лет назад
ребят,слушайте,такая ситуация с вентилятором охлаждения движка.он не включается во время работы машины,но при это при замыкании накоротко контактов включается.после того,как глушишь машину,он включается.стоит включить зажигание-вырубается.и вот при заглушенной машине поработает секунд 30 и отрубается.в чем проблема может быть?
Голосование за лучший ответ
Андрей А. Просветленный (24581) 12 лет назад
реле смотри, глючит его (реле)
сирота Мыслитель (5208) 12 лет назад
скорее всего реле глумит
Сатир Мыслитель (5488) 12 лет назад
поменяй датчик включения инжекторная если то под термостатом стоит
kot513Высший разум (121723) 12 лет назад
На термостате. В остальном - верный совет. ))))))))))))))
NIK Искусственный Интеллект (101908) 12 лет назад
Скорее всего, датчик включения
Запад Профи (820) 12 лет назад
Или реле, или датчик.
Проверить легче реле. Поменять местами с другим реле с Вашего же авто (там много одинаковых) . Если неисправность не устранилась - значит однозначно датчик.
Реально чаще отказывает датчик температуры охлаждающей жидкости.
Удачи!