Как называется такая видео-съемка, как ее делают?
Когда видио снимают, и тут в какой то момент Раз, кадр останавливается и весь пейзаж поворачивается как бы в 3D показывая кадр со всех сторон. Как камера на такое способна?
Вот пример: http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=BqDQlkGvw94. На 3.00 минуте.
Дата
Популярность
Здесь применена технология очень простая. Ставят много камер по кругу, а потом они все в одно время фотают потом обрабатывается, монтируется и получается съёмка со всех сторон.
Источник: Где-то видел.
Съемка ускоряется - кадров становиться намного больше и видео замедляется.
ничего не обычного!