Лапки и хвосты

Можно ли обрабатывать щенка от блох после прививки на второй день (3 месяца щенку)

Дополнен

и что может быть?

не стоит. И прививка и обработка - стресс для организма, подождите, пока хоть неделя пройдет. Ничего особо критического быть не может, но и делать так не желательно - ослабите организм. От блох еще никто не умирал - походит недельку.

Дык надо было ДО прививки, и более того, ДО глистогонки. Сначало выводят блох, потом глистов, и только потом прививают выдержав положеные сроки. И что у вас там за ветеринар!

а у врача почему не спросили когда прививку делали? у щенка точно блохи? не стоит этого делать, только через 7-10 дней. если у щенка нет блох, то и обрабатывать не стоит. вы обрабатываете щенка инсектицидом. что может быть? может быть интоксикация