Где найти выкройку платья по фото?

Татьяна Курманенко Ученик (111), закрыт 12 лет назад
Хочу пошить платье,но не получается его выкроить.Вот это платье
Лучший ответ
Татьяна Олещенко Просветленный (28337) 12 лет назад
Если есть небольшой навык моделирования, сделайте сами - вытачки перенесите в горловину, потом сделайте 2-3 продольных разреза на выкройке, раздвиньте части, и все по контуру обведите. А шить - присборите горловину, так, чтобы было см. 20 лишних, баллон внизу - по ширине подола, а наверху - по ширине горловины такой, какой она должна быть в готовом виде. я бы сделала с отрезной талией, чтобы вытачки заложить. пришить балон к подолу, а вверху немного сместить, и излишек ширины горловины просто заложить складой.
Остальные ответы
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150039) 12 лет назад
к профессиональной портнихе обратитесь
ESTESTVOVED Мастер (1863) 12 лет назад
надо взять кусок ткани и задрапировать на "теле" сразу на майку. Майку возьмите старую ненужную. Драпировку делайте наизнанку. Потом все лишнее обрежьте. Вместо плечиков майки плечевую часть вывяжите крючком.
На самом деле вещь в исполнении несложная, но трудоемкая
ТАТЬЯНА Ученик (145) 8 лет назад
помогите найти выкройку комбинезона слева на 50 р.
Виктория Бочкина Ученик (200) 4 года назад
Здравствуйте, не могу найти выкройки, для платья, помогите пожалуйста