Воняет монитор (запах палёной пластмасы)
Начал вонять ЖК монитор LG. - Запах что-то среднее между горелой пылью и палёной пластмассой. Если выключить не на долго (мин 10-15) запах пропадает. Через некоторое врямя снова появляется. (я думаю явный перегрев)
ЗЫ: Первый раз заметил запах дней 5 назад. Повонял чуть, я его выключил на 1 час, потом включил, через 2 часа он снова начал вонять. Снова выключил на 1 час. Включил, работал часа 4 - не вонял. Спустя 5 дней (тоесть сегодня) снова начал вонять.
Что делать?
Стоит ли нервничать?
Как решить проблему?
Продуй его от пыли. Он забился у тебя ...
Кончай нюхать горелый пластик и меняй монитор
попробуй убавить подсветку экрана
возможно, попухли кондёры, поэтому начали перегреваться остальные элементы. Разбирать, чинить, чистить.
монитор сгорел r.i.p