Кто из приверженцев идеологии Гитлера утвурждал о духовном кризисе перед Второй мировой войной?

oleg krainov Знаток (257), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Андреев Мудрец (11701) 12 лет назад
Доктор Геббельс! Он же и развивал тему национал-социализма.
viktor tarmakov Оракул (98211) 12 лет назад
Разруха, упадок экономики, б/работица и неопределённость перспектив => падение морали общества, стагнация (от слова – стадо  ) Пиночет, введя чрезвычайно суровые законы, - спас общество от всех этих ужасов. Сердце плакало, когда на родительский день наблюдал стайки детей (выросших на г/свалке) побиравшихся по могилкам… Подсчитываю бродячих собак, и голубей – было время когда НЕ видно стало ни тех, ни других…