Установка драйверов для Canon EOS 20D
Добрый день.Очень нужна помощь-взяла напрокат зеркалку, приехала с одыха, а сбросить фото не могу(
Нет диска с драйверами, кардрадера тоже нет, все что не качаю-не подходит.Помогите пожалуйста, как еще можно сбросить фото с Canon EOS 20D?
Или дайте ссылочку еще какую-то.Заранее спасибо.
К сожалению ноутбук его не видит как сьемный диск ((
в настройках камеры MENU, в жёлтом меню есть "КОММУНИКАЦИЯ". Там надо выставить "Связь с ПК-ПРИНТЕР" или "Нормально" . Должен увидеть. (может на 20-ке другие вариации, но на 10-ке и 30-ке такие) . В общем поиграйтесь
или скачайте EOS Utility. и будет счастье
В принципе без драйверов Windows должен видеть камеру просто как съемный диск. Открываете его, ищете папку с фото, выделяете все и перемещаете к себе на жесткий диск. Как-то так.
у меня такая же печаль((( а вот 40D без проблемм определился компьютером
А что в нём флешке нет?