Можно ли кошке давать пустырник? Если да, какую дозу в день, к примеру?

Вячеслав Злобин Ученик (140), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктория-Луиза Высший разум (119559) 13 лет назад
Какие У Вас есть основания, чтобы поить кошку пустырником? Загуляла? Орет? "Наума " просит? Сходите в зоомагазин и купите спец. лекарственное средство на такой случай и не занимайтесь самодеятельностью, если любите животное. Если проблема в другом, обратитесь в ветеринарную клинику и выпишут нужное лекарство. Удачи
Остальные ответы
hellomydearkirill Профи (666) 13 лет назад
Не экспериментируйте.
Натуся Мыслитель (6420) 13 лет назад
лучше купить в вет препорат-Кот бают, жидкий или в таблетках
Лілія Чащіна Профи (727) 9 лет назад
В состав Фитекс (кошачий контрацептив на травах) входит пустырник. Однако не помогает. Так что, не стоит пустырник давать.