Присоединяюсь к СОСЕД из 18-ой кв.
После того как просканируете, поставьте Dr.Web, предвижу вопрос где брать ключи на Dr.Web.
Ключи на Dr.Web (журнальные, сроком 1 - 3 месяца) ->
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/drweb-html (пробел удалить)
Там же найдёшь ссылку на скачивание Dr Web.
На всякий случай, цитирую: #1363 написал Den
Загрузить Dr.Web Security Space 7.0(прямая ссылка)
http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/windows/7.0/drweb-700-win-space.exe Загрузить Антивирус Dr.Web 7.0(прямая ссылка)
http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/windows/7.0/drweb-700-win.exe
Имя файла: C:\WINDOWS\Temp\sig1.tmp
Состояние: Угроза: Rootkit: hidden file
Я попыталась его удалить или же перенести в карантин, но выдается ошибка, что невозможно найти данный файл.
Позже я просканировала еще и Malwarebytes Anti-Malware он нашел 3 угрозы, которые я потом удалила из его же папки карантина.
Блин, не знаю что и делать. За веб. кошелек и прочее даже и не боюсь, ибо у меня их отродясь не было, но работать свободно, а главное спокойно уже не могу, и ведь курсовая же еще на носу. Помогите пожалуйста! Я даже и не знаю что и делать!
p.s:
С советом установить Касперского, просьба не беспокоить) Я конечно знаю что он очень хороший и крутой, но avast люблю больше :)