Гремит задняя полка ВАЗ 21099...купил акустическую полку, не помогло. Возможно что гремят колонки? Или что то ещё?

Кокорев Сергей Знаток (265), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
нет машину не пробовал поменять... т. к я студент и у меня нет работы, да и помимо всего и так проблем хватает... а уж машину менять из за того что гремит полка... вообще без комментариев... я тогда каждую неделю буду машину менять
Голосование за лучший ответ
SnoopКот Мастер (1769) 12 лет назад
возможно ваз это таз и он всегда гремит
Сергей Кошелев Гуру (4491) 12 лет назад
Не в обиду скажу, но в девятках сзади гремит всё.
имс Гуру (4665) 12 лет назад
проклей все паралоном, а не подвижные детали на двух сторонний скотч
pete Знаток (288) 12 лет назад
Машину не пробовал поменять?