Подскажите как так может быть

елена свиридова Ученик (134), на голосовании 12 лет назад
У меня в однокл. в друзьях есть человек так вот два раза его профиль совсем пропадал с сайта а через несколько часов появлялся ,тоесть человека не было негде не в друзьях у друзей не в поиске его страница не высечивалась .
Голосование за лучший ответ
Dima Doma Гуру (4131) 12 лет назад
Покурить выходил. Глюк!
ivan fakov Профи (794) 12 лет назад
просто. .
соц сети висят не на одном физическом сервере то есть если какой-то камп в дата-центре однокласников или контакта заглючит - пропадут не все, а только небольшая часть друзяшек... потом его поднимают и всё снова путём))
Бригадир Мыслитель (8658) 12 лет назад
может он невидимку включал
KeMPeL Ученик (85) 12 лет назад
Это проблемма одноклассников. ру Исправят значит потом..
Dream er Знаток (393) 12 лет назад
Не удивляейтесь, там и не такое случается. Ну а если исчез совсем отовсюду значит профиль удалил, а если ВЕРНУЛСЯ значит - однозначно ГЛЮК самого сайта.